Жол анасы - тұяқ, сөз анасы - құлақ, су анасы - бұлақ.

Сырым Датұлы
syrymdatuly

Қысыр сөзге жолама.

Қожа Ахмет Йассауи
56e6c5a329d74355f536914ef1275bda

Презентация мобильного приложения «Мой Казахстан»

11 Декабря 2015 | 5:15

559 декабря т.г. в Астане Фонд развития государственного языка презентовал мобильное приложение «Мой Казахстан», приуроченные ко Дню независимости Казахстана. Проект был реализован на средства Главы государства Н.А.Назарбаева, полученные им в качестве гонорара к Премии мира «Шелковый путь».

«Мой Казахстан» — это мобильное приложение, которое представляет собой коллекцию фотографий в качестве HD. Вам предлагаются обои HD качества.
«Мой Казахстан» — это приложение для настоящих патриотов. Доступные категории обоев: город Астана, город Алматы, природа Казахстана, спорт, патриотические, исторические и много других. Разнообразные живые обои с флагом и гербом Казахстана. Здесь же можно прослушать гимн нашей страны или установить его к себе на рингтон, ознакомиться с инфографикой о Казахстане, оптимизировать планшет и телефон под портретный и ландшафтный режим.
Данное приложение позволит настроить ваш рабочий стол красивыми картинками, удобной темой, которые сделают ваше устройство более интересным. Все это с применением быстрого и удобного для пользователя интерфейсом.
Приложения «Мой Казахстан» созданы на казахском и русском языках на платформах IOS и ANDROID. В будущем планируется запустить и английскую версию приложения.
Мероприятие завершилось концертом талантов школы-лицея.